고객센터 공지사항

공지사항푸르넷 공부방의 공지사항입니다.

  • 영어말하기 대회 본선진출자 발표(본선 날짜 연기)
  • 작성자 : 관리자 작성일 : 2015.05.28 / 조회수 : 70965
  • 제4회 잉글리시 버디 말하기대회 본선 진출자 및 제주 특별 대회 진출자를 공지합니다.

    지난 5월 11일 접수마감 결과 총 998명이 잉글리시 버디 말하기 대회에 참가하였습니다.
    전국 본선 대회와 제주 지역 특별 대회(413명 참가)를 개최하고자 아래와 같이 진출자를 공지합니다.

    심사위원 워크샵 개최로 공정한 심사기준을 마련하여 심사에 만전을 기하였으며,
    금번 대회에서는 준비를 철저히 하여 좋은 성적을 거둔 학생이 아주 많아, 본선진출자를 추가로 선발하였습니다.

    예심 심사를 거친 최종 전국 본선 대회 52명(38명 예정에서 14명 추가 선발)과 제주지역 특별 대회 
    21명(20명 예정에서 1명 추가 선발) 등 총 73명이 선발되었습니다.


    본선 대회 및 제주 대회는 메르스 여파로 인해 날짜가 잠정 연기되었습니다.(일정은 추후 공지하겠습니다.)

    본선대회에 관한 자세한 사항은 지도교사를 통해 개별적으로 연락을 드리겠습니다.




    << 본선 진출자 명단 - 순위와 상관없는 학년순 정렬임 >>
    No
    지점명
    지도교사
    학생
    비고
    학교
    학년
    이름
    1
    부평
    황창숙
    구산초등학교
    1
    김규민
    저학년
    24명
    2
    새울산
    최주영
    평산초등학교
    1
    김수진
    3
    나주
    최경미
    나주초등학교
    1
    황정연
    4
    신포항
    안순옥
    이동초등학교
    2
    김가인
    5
    안동
    김영순
    영호초등학교
    2
    송인우
    6
    화봉
    윤루원
    신천초등학교
    2
    송혜린
    7
    성남
    정금숙
    상탑초등학교
    2
    안창현
    8
    양산
    최순정
    백동초등학교
    2
    유창기
    9
    해남
    임은하
    해남동초등학교
    2
    이용준
    10
    충주
    김수정
    연수초등학교
    2
    이지은
    11
    서인천
    김성일
    한일초등학교
    2
    이현희
    12
    남울산
    김경민
    수암초등학교
    2
    임효민
    13
    안동
    김영순
    영호초등학교
    2
    조연교
    14
    동울산
    장미영
    화암초등학교
    2
    차수연
    15
    새포항
    박혜현
    효자초등학교
    2
    최우진
    16
    신포항
    최혜영
    장량초등학교
    2
    홍지후
    17
    서대구
    한혜란
    파호초등학교
    3
    권나원
    18
    남울산
    김경민
    수암초등학교
    3
    김규종
    19
    서대전
    엄선정
    도안초등학교
    3
    김남겸
    20
    해남
    양지유
    해남서초등학교
    3
    김다희
    21
    경주
    이상석
    경주초등학교
    3
    김민교
    22
    영광
    윤금순
    영광중앙초등학교
    3
    안지민
    23
    무등
    조길순
    마지초등학교
    3
    전희진
    24
    서대구
    한혜란
    파호초등학교
    3
    허유진
    25
    서인천
    김성일
    가좌초등학교
    4
    나현승
    고학년
    28명
    26
    새광양
    이주연
    마로초등학교
    4
    김서연
    27
    강릉
    이민영
    경포초등학교
    4
    이수경
    28
    남양주
    양강숙
    백봉초등학교
    4
    이승환
    29
    진해
    이희주
    안청초등학교
    4
    이주헌
    30
    광명
    김천숙
    영서초등학교
    5
    김명빈
    31
    새대구
    정외경
    와룡초등학교
    5
    김유리
    32
    대명
    조숙현
    경진초등학교
    5
    김혜빈
    33
    여수
    최명순
    한려초등학교
    5
    박경은
    34
    안양
    손정희
    동안초등학교
    5
    박서연
    35
    강서
    김은도
    화일초등학교
    5
    배선주
    36
    순천
    김미옥
    순천중앙초등학교
    5
    위자현
    37
    평택
    김민정
    덕동초등학교
    5
    이민재
    38
    기흥
    고주연
    검바위초등학교
    5
    이현빈
    39
    여수
    최명순
    한려초등학교
    5
    임민주
    40
    서인천
    김은영
    건지초등학교
    5
    조유진
    41
    서인천
    김은영
    건지초등학교
    5
    조예진
    42
    동순천
    최혜정
    좌야초등학교
    5
    최윤지
    43
    죽도
    정수지
    해맞이초등학교
    5
    홍유빈
    44
    무등
    조길순
    마지초등학교
    6
    문선해
    45
    수지
    손미숙
    풍천초등학교
    6
    서예림
    46
    해남
    김미수
    해남동초등학교
    6
    양선하
    47
    동울산
    이경희
    미포초등학교
    6
    장은정
    48
    김해
    김경옥
    주석초등학교
    6
    최서영
    49
    경주
    권진숙
    유림초등학교
    6
    황민아
    50
    용인
    김병모
    산양초등학교
    6
    홍석현
    51
    새광양
    유순아
    광양중학교
    3
    곽지우
    52
    남수원
    박주현
    영일중학교
    3
    김유리


    << 제주지역 본선 진출자 명단 21 명 - 순위와 상관없는 학년, 이름순 정렬임 >>
    No
    지점명
    지도교사
    학생
    비고
    학교
    학년
    이름
    1
    서귀포
    김승경
    동남초등학교
    1
    송지현
    저학년
    8명
    2
    제주
    고화자
    삼양초등학교
    2
    골리칸니채호리디아
    3
    서귀포
    김승경
    동남초등학교
    3
    고명주
    4
    백록
    김명서
    인화초등학교
    3
    고유빈
    5
    백록
    김명서
    인화초등학교
    3
    박효인
    6
    서귀포
    박혜지
    서귀포초등학교
    3
    이경민
    7
    서귀포
    박혜지
    서귀포초등학교
    3
    이다은
    8
    백록
    박수현
    남광초등학교
    3
    장한비
    9
    백록
    박수현
    남광초등학교
    4
    강지운
    고학년
    13명
    10
    서귀포
    김지현
    토평초등학교
    5
    강나연
    11
    제주
    고화자
    삼양초등학교
    5
    김태웅
    12
    백록
    김명서
    인화초등학교
    5
    김현아
    13
    서귀포
    김지현
    토평초등학교
    5
    김현주
    14
    제주
    김경희
    인화초등학교
    5
    박수지
    15
    백록
    박수현
    남광초등학교
    5
    여평연
    16
    서귀포
    김지현
    토평초등학교
    5
    오가은
    17
    백록
    김명서
    인화초등학교
    6
    고원빈
    18
    제주
    현미선
    제주중앙초등학교
    6
    김채은
    19
    제주
    고은희
    삼성초등학교
    6
    박하영
    20
    백록
    배미경
    동광초등학교
    6
    주명기
    21
    백록
    안소영
    외도초등학교
    6
    한지예



    [ 지도교사상 (접수인원 1위~3위) ]

       1위.  제주 백록지점 김명서 교사
       2위.  호남 해남지점 김미수 교사
       3위.  경북 새대구지점 정외경 교사


    본선 진출 회원 및 지도교사상을 수상하신 선생님들에게는 축하를 드리며, 아쉽게 탈락하신 분들에게도 뜨거운 격려와 희망의 박수를 보내드립니다. 잉글리시 버디에 대한 많은 관심과 열정을 기반으로 다음 대회를 차근차근 준비하는 지혜를 발휘하면 어떨까요?

    말하기 대회에 큰 관심과 열정을 보여주신 당사 회원 및 참가학생, 회원모, 지도교사께 감사드리며, 바쁜 일정에도 많은 도움을 주신 지점장 및 영업국장을 비롯한 모든 관계자분들에게도 진심으로 고마움을 전합니다.

  • 목록보기