고객센터 공지사항

공지사항푸르넷 공부방의 공지사항입니다.

  • [전국] 영어 말하기 대회 본선 진출자
  • 작성자 : 관리자 작성일 : 2014.05.09 / 조회수 : 68805

  • 제3회 잉글리시 버디 말하기대회 본선 진출자를 공지합니다.


    지난 4월 18일 접수마감 결과 총 1,882명이 잉글리시 버디 말하기 대회에 참가하였습니다. 
    심사위원 워크샵 개최로 공정한 심사기준을 마련하여 심사에 만전을 기하였으며,
    예심 심사를 거친 최종 38명이 선정되었습니다.


    < 본선 진출자 명단 - 순위와 상관없는 학년순 정렬임 >
    No
    지점명
    학생
    지도교사
    비고
    학교
    학년
    이름
    1
    강북
    길음초등학교
    1
    여은성
    임은미
    저학년
    19명
    2
    무등
    화정남초등학교
    2
    주지민
    양영복
    3
    서대구
    파호초등학교
    2
    허유진
    한혜란
    4
    서청주
    산성초등학교
    2
    장예진
    최해경
    5
    안동
    영호초등학교
    2
    홍현수
    김영순
    6
    양산
    중부초등학교
    2
    지창민
    서정인
    7
    영광
    영광중앙초등학교
    2
    조가영
    박희
    8
    화봉
    신천초등학교
    2
    박찬진
    윤성연
    9
    강서
    내발산초등학교
    3
    박시현
    김현정
    10
    경기광주
    탄벌초등학교
    3
    신지혜
    이경화
    11
    새광양
    서초등학교
    3
    강한송
    윤정민
    12
    서대전
    삼천초등학교
    3
    권유진
    김도훈
    13
    서포항
    양덕초등학교
    3
    구혜빈
    박수진
    14
    성남
    상탑초등학교
    3
    박영진
    정금숙
    15
    성서
    서도초등학교
    3
    김진현
    김유정
    16
    순천
    벌교중앙초등학교
    3
    이도건
    유길선
    17
    안동
    영호초등학교
    3
    권지성
    김영순
    18
    태백
    황지초등학교
    3
    임소영
    윤옥희
    19
    해남
    해남동초등학교
    3
    김동건
    천경민
    20
    마포
    성원초등학교
    4
    양서준
    조현준
    고학년
    19명
    21
    서인천
    건지초등학교
    4
    조예진
    김은영
    22
    안양
    동안초등학교
    4
    박서연
    손정희
    23
    여수
    한려초등학교
    4
    임민주
    최명순
    24
    죽도
    해맞이초등학교
    4
    황유빈
    정수지
    25
    광명
    영서초등학교
    5
    박연우
    김천숙
    26
    검암
    경서초등학교
    5
    곽승원
    금혜윤
    27
    남양주
    백봉초등학교
    5
    박서연
    양강숙
    28
    동광양
    중마초등학교
    5
    이지훈
    양애선
    29
    동마산
    가고파초등학교
    5
    조아빈
    이규엽
    30
    동순천
    부영초등학교
    5
    최시현
    홍경희
    31
    서진주
    망경초등학교
    5
    구본근
    이승희
    32
    용인
    산양초등학교
    5
    홍석현
    김병모
    33
    해남
    해남동초등학교
    5
    마혜원
    김미수
    34
    나주
    나주초등학교
    6
    강경수
    나영미
    35
    새대구
    와룡초등학교
    6
    성청용
    정외경
    36
    서대전
    도안초등학교
    6
    오송지
    엄선정
    37
    천안
    신용초등학교
    6
    이환희
    김정완
    38
    광명
    영서중학교
    1
    노희태
    김천숙

    [ 지도교사상 (접수인원 1위~3위) ]

       1위.  제주 백록지점 유은영 교사
       2위.  호남 해남지점 김미수 교사
       3위.  충남 서대전지점 엄선정 교사

    본선 진출 회원 및 지도교사상을 수상하신 선생님들에게는 축하를 드리며, 아쉽게 탈락하신 분들에게도 뜨거운 격려와 희망의 박수를 보내드립니다. 잉글리시 버디에 대한 많은 관심과 열정을 기반으로 다음 대회를 차근차근 준비하는 지혜를 발휘하면 어떨까요?

    말하기 대회에 큰 관심과 열정을 보여주신 당사 회원 및 참가학생, 회원모, 지도교사께 감사드리며, 바쁜 일정에도 많은 도움을 주신 지점장 및 영업국장을 비롯한 모든 관계자분들에게도 진심으로 고마움을 전합니다.

    본선대회는 5월 31일 토요일 13시 서울 KDB 생명타워 B2 콘서트홀에서 진행됩니다.

    본선대회에 관한 자세한 사항은 지도교사를 통해 개별적으로 연락을 드리겠습니다.


  • 목록보기