고객센터 공지사항

공지사항푸르넷 공부방의 공지사항입니다.

  • [제주] 영어 말하기 대회 본선 진출자
  • 작성자 : 관리자 작성일 : 2014.05.16 / 조회수 : 72326

  • 제3회 잉글리시 버디 말하기 특별대회 제주지역 본선 진출자를 공지합니다.


    지난 4월 18일 접수마감 결과 총 1,882명이 접수 인원 중 약 32% 해당하는 559명이 제주지역 회원이었습니다. 많은 회원의 참여로 제주지역에서 잉글리시 버디 말하기 특별대회를 개최하고자 제주지역 본선진출자를 공지하오니 진출 회원 및 교사에게는 축하를, 아쉽게 떨어진 회원에게는 칭찬과 격려로 다음 대회에 만전을 기하도록 독려를 요청드립니다.


    < 제주지역 본선 진출자 명단 20 명 - 순위와 상관없는 학년순 정렬임 >
    No
    지점명
    학생
    지도교사
    학교
    학년
    이름
    1
    백록
    남광초등학교
    2
    진승연
    유은영
    2
    백록
    한림초등학교
    2
    양세진
    임지나
    3
    제주
    노형초등학교
    2
    김민수
    김연정
    4
    제주
    제주동초등학교
    3
    최은서
    장현주
    5
    서귀포
    토평초등학교
    3
    강태희
    김지현
    6
    백록
    남광초등학교
    3
    김단비
    유은영
    7
    백록
    인화초등학교
    3
    김태건
    김명서
    8
    백록
    백록초등학교
    3
    김예주
    임지현
    9
    백록
    한림초등학교
    4
    김은애
    임지나
    10
    서귀포
    서귀북초등학교
    4
    김나연
    강승의
    11
    제주
    신제주초등학교
    5
    안소정
    홍은파
    12
    제주
    신제주초등학교
    5
    박소원
    홍은파
    13
    백록
    인화초등학교
    5
    고원빈
    김명서
    14
    제주
    월랑초등학교
    5
    김지훈
    현순의
    15
    백록
    남광초등학교
    5
    진승리
    유은영
    16
    제주
    월랑초등학교
    6
    김채연
    현순의
    17
    백록
    인화초등학교
    6
    정진아
    김명서
    18
    제주
    제주서초등학교
    6
    현연지
    양은주
    19
    백록
    인화초등학교
    6
    김예진
    김명서
    20
    서귀포
    서귀중앙초등학교
    6
    최경현
    김민선

    [ 지도교사상 (접수인원 1위~3위) ]

       1위.  제주 백록지점 유은영 교사 - 제주 대회에서 시상

       2위.  호남 해남지점 김미수 교사
       3위.  충남 서대전지점 엄선정 교사

     

    제주 본선 대회 일정
         - 일시 : 2014. 6. 29(일) 10시~ 12시 30분
         - 장소 : 제주 학생 문화원 1층 소극장

     

    시상 내역
    구분
    시상기준
    부상내용
    수상
    인원
    본선
    금상
    고학년/저학년
    구분 없이 1명
    상장/메달,
    아하 퀴즈 퀴즈 (과학퀴즈백과),
    금성 도서상품권 20만원
    1명
    은상
    고학년/저학년
    구분 1명
    상장/메달,
    제21회MBC창작동화대상 수상집 전2권,
    금성 도서 상품권 10만원
    2명
    동상
    고학년/저학년
    구분 3명
    상장/메달,
    제21회MBC창작동화대상 수상집 전2권,
    금성 도서 상품권 5만원
    6명
    장려상
    고학년/저학년
    구분 없이 11명
    상장/메달,
    제21회MBC창작동화대상 수상집 전2권,
    금성 도서 상품권 3만원
    11명
    총 수상 인원
    20명
    * 최우수 지도교사상 : 금상 배출 지도교사 10만원 지급
       (유은영 교사 중복 시 다른 지도교사에게 시상)

     

    시간표
    시간
    주요내용
    담 당
    비 고
    제1부
    본선
    발표
    09:00 ~09:55
    본선 준비
    진행팀
    참석확인
    09:55 ~10:00
    일정 안내
    진행팀
    10:00 ~10:05
    개회선언 및 인사말
    김산욱 이사
    시작
    10:05 ~10:10
    심사위원 소개
    진행팀
    10:10 ~10:40
    경과보고,
    심사 규정 안내
    김성훈
    심사위원장
    10:40 ~10:50
    저학년부 8명 발표
    진행팀
    발표시간 3분 내 / 1명
    (입ㆍ퇴장 시간 포함)
    10:50 ~11:40
    Break Time
    다함께
    고학년부 12명 발표
    진행팀
    발표시간 4분 내 / 1명
    (입ㆍ퇴장 시간 포함)
    제2부
    시상식
    11:40 ~ 12:00
    심사 진행
    Break Time
    다함께
    12:00 ~12:05
    심사평
    김성훈
    심사위원장
    참석확인
    12:05 ~12:30
    시상식 / 기념촬영
    김산욱 이사
    김성훈 이사
    사진 촬영
    제주협조

     

    말하기 대회에 큰 관심과 열정을 보여주신 당사 회원 및 참가학생, 회원모, 지도교사께 감사드리며, 바쁜 일정에도 많은 도움을 주신 지점장 및 영업국장을 비롯한 모든 관계자분들에게도 진심으로 고마움을 전합니다.


    본선대회에 관한 자세한 사항은 지점을 통해 가정통신문을 발송해 드리겠습니다.


  • 목록보기