고객센터 공지사항

공지사항푸르넷 공부방의 공지사항입니다.

  • 본선 진출자 (제2회 잉글리시 버디 말하기대회)
  • 작성자 : 관리자 작성일 : 2013.04.30 / 조회수 : 62002

  • 제2회 잉글리시 버디 말하기대회 본선 진출자를 공지합니다.


    지난 4월 11일 접수마감 결과 총 1,247명이 잉글리시 버디 말하기 대회에 참가하였습니다. 
    심사위원 워크샵 개최로 공정한 심사기준을 마련하여 심사에 만전을 기하였으며, 
    예심 1차와 2차의 심사를 거친 최종 38명이 선정되었습니다.


    < 본선 진출자 명단 - 순위와 상관없는 학년순 정렬임 >
    No
    지점명
    학생
    지도교사
    비고
    학교
    학년
    이름
    1
    중앙서
    영서초등학교
    1
    유나연
    김천숙
    저학년
    19명
    2
    동대전
    문지초등학교
    1
    박민혁
    최인정
    3
    동순천
    연향초등학교
    2
    고상아
    홍경희
    4
    해남
    해남서초등학교
    2
    김경민
    이영주
    5
    무등
    수문초등학교
    2
    박찬민
    황인영
    6
    춘천
    금병초등학교
    2
    신유민
    남일수
    7
    마포
    염리초등학교
    2
    김예은
    김상미
    8
    해남
    해남동초등학교
    2
    김지섭
    김미수
    9
    여수
    무선초등학교
    3
    정예슬
    이미옥
    10
    새대구
    한샘초등학교
    3
    김가빈
    이경선
    11
    서진주
    금성초등학교
    3
    김화연
    조근혜
    12
    천안
    신용초등학교
    3
    박세인
    김정완
    13
    신포항
    이동초등학교
    3
    이준서
    안순옥
    14
    서대전
    도안초등학교
    3
    이진아
    엄선정
    15
    이천
    이천남초등학교
    3
    조재희
    임영희
    16
    죽도
    해맞이초등학교
    3
    홍유빈
    정수지
    17
    안동
    길주초등학교
    3
    강혜윤
    이도경
    18
    천호
    천호초등학교
    3
    김민주
    고순화
    19
    서대전
    도안초등학교
    3
    석태웅
    엄선정
    20
    강릉
    한솔초등학교
    4
    정준우
    신철승
    고학년
    19명
    21
    상인
    사동초등학교
    4
    최성원
    김정문
    22
    새광양
    용강초등학교
    4
    박지은
    윤정민
    23
    속초
    청봉초등학교
    4
    이태희
    김은실
    24
    안양
    동안초등학교
    4
    유연우
    손정희
    25
    동울산
    상진초등학교
    4
    손아람
    이경희
    26
    죽도
    해맞이초등학교
    4
    이지승
    정수지
    27
    검암
    경서초등학교
    5
    심재은
    김미숙
    28
    김해
    능동초등학교
    5
    정욱태
    정순화
    29
    방어진
    방어진초등학교
    5
    박규리
    김지숙
    30
    강서
    내발산초등학교
    5
    김예인
    김현정
    31
    마포
    염리초등학교
    5
    김예진
    김상미
    32
    성서
    지봉초등학교
    5
    이다은
    김유정
    33
    나주
    나주중앙초등학교
    5
    임은화
    최성희
    34
    남원
    중앙초등학교
    6
    양민아
    박금주
    35
    동광양
    중동초등학교
    6
    강인혜
    문희경
    36
    평택
    동삭초등학교
    6
    이아연
    김진
    37
    광명
    구로남초등학교
    6
    노희태
    김천숙
    38
    동순천
    연향초등학교
    6
    신지수
    홍경희

    [ 지도교사상 (접수인원 1위~3위) ]

       1위.  해남지점 김미수 교사
       2위.  서대전지점 엄선정 교사
       3위.  나주지점 최성희 교사

    본선 진출 회원 및 지도교사상을 수상하신 선생님들에게는 축하를 드리며, 아쉽게 탈락하신 분들에게도 뜨거운 격려와 희망의 박수를 보내드립니다. 잉글리시 버디에 대한 많은 관심과 열정을 기반으로 다음 대회를 차근차근 준비하는 지혜를 발휘하면 어떨까요?

    말하기 대회에 큰 관심과 열정을 보여주신 당사 회원 및 참가학생, 학부모, 지도교사께 감사드리며, 바쁜 일정에도 많은 도움을 주신 지점장 및 영업국장을 비롯한 모든 관계자분들에게도 진심으로 고마움을 전합니다.

    본선대회는 5월 11월 토요일 12시 30분 조치원 홍익대학교 국제연수원 3층 5중강의장에서 진행됩니다.

    본선대회에 관한 자세한 사항은 지도교사를 통해 개별적으로 연락을 드리겠습니다.


  • 목록보기